14 октября 2024 г. 11:01

Новогодние детские праздники!

Дорогие друзья, уважаемые наши зрители! Мы открываем продажу билетов на традиционные новогодние детские праздники Истринского драматического театра.

В программе - премьера музыкальной сказки «Царевна-лягушка» по мотивам знаменитой русской народной сказки. Режиссер-постановщик спектакля - Антон Елисеев, художник - Анна Решетникова.

По окончании спектакля в фойе театра у новогодней ёлочки ребят ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также танцы, игры и веселые конкурсы.

Продолжительность праздника - 1 час 30 минут. Спектакль адресован детям старше 3 лет и рекомендуется для семейного просмотра. Мы искренне надеемся, что Новогодний праздник, проведённый в Истринском драматическом театре, оставит у вас самые добрые впечатления.